Ага! Уже представляю что с ним будет. Явятся такие люди к нему домой, и он пропадет.

В Екатеринбурге состоялись общественные обсуждения строительства здания ФСБ. В них принял участие один человек, сообщается на официальном сайте мэрии города.
Здание планируется построить в границах проспекта Ленина и улиц Вайнера, Антона Валека и Маршала Жукова.

Участник мероприятия предложил снизить этажность здания. Согласно проекту, здание будет представлено в 17 этажах. Такая высота здания определяется сложившейся исторической застройкой, чтобы объект не диссонировал по высоте и архитектурному решению.

Также участник общественных обсуждений высказал замечание по внешнему виду здания. Он посчитал, что объект не будет соответствовать окружению

Однако организаторы заявили, что ритм и масштаб членений фасадов соответствует масштабу архитектуры старой застройки. Кроме того, строгий репрезентативный облик здания ФСБ отвечает образу административного комплекса.

По итогу обсуждений замечания и предложения участника не были приняты во внимание, поскольку носили рекомендательный характер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177979)
А не дешевли ФСБшникам отдать "Ельцин Центр"