Как может человек, имеющий трёх любовниц, считать себя добропорядочным семьянином, говорить про семе

семейные ценности, верность, любовь и т.п.???
Накуй такая семья
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Никак, не может. Человек с подменой понятий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Конечно! Просто семья из четырех человек..Жена и три любовницы)))))
Верховный Наставник (105055)
как видите - запросто...дух человека, с его голосом совести, спит, а рассудок рулит...хотя должно быть всё наоборот...
Он герой, который тянет на себе три присоски. Семейней человека не найти. Все эти верные и однолюбы, они просто ленивые и тупо не могут брать на себя ответственность.
Просветленный (714509)
Ну так, если он их всех содержит, внимание уделяет, то почему нет-то?)))))))))
Ну может он мусульманин. У них же можно иметь несколько жен. А может он любитель ЖМЖ. Вобщем если он может троих окучивать, то это очень даже может быть...
Просветленный (594160)
Статус все по разному повышают ,у кого то пять машин ,у кого то 3 любовника (цы)Как говорит профессорСавельев :человек не далеко ушёл развитием от макаки )
Просветленный (645610)
можно а чё
Наставник (31455)
Три любовницы это перебор... 4 в самый раз!!!))))