Какая радость!) У нашей уважаемой ОПСницы сегодня ДР!) +

С удовольствием поздравляю уважаемую Светлану с Днем Рождения, и желаю ей, во-первых - здоровья, во-вторых - достатка, в-третьих - любви, в четвертых - удачи, в-пятых - всего-всего наилучшего!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (329171)
Спасибо Всем большое, пребольшое,
за пожелания, подарки и цветы,
за нежность и внимание такое,
и за чудесные, красивые стихи!

Я тронута и счастлива ребята,
признаюсь честно, тронута до слёз!
Представить невозможно, что когда-то,
совсем не знала сайта - мира грёз!

Мне не устроить всем Вам Пир весёлый,
ведь мы живём по разным городам
и всё же подниму бокал я полный
желая радости, любви и счастья Вам! ©

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Ну а отчего не поэдравить? С Днём Рождения, Светлана. Весна- хорошее время для рождения.
Хранитель Истины (421975)

Мудрец (23972)
опс и уважение? вы путаетесь в показаниях
Хранитель Истины (425293)

Хранитель Истины (306753)
О, это я удачно зашла!
Многоуважаемая и обаятельнейшая Светлана, с радостью поздравляю с днем рождения! Желаю всяческих благ, а в первую очередь здоровья и счастья вам и вашим близким!

Верховный Наставник (206657)
Как славно все сложилось, еще и пятница вдобавок!.....))

Света,здоровья,равновесия и всех благ!с днём рождения!!!весеннего настроения всегда!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!

Хранитель Истины (257770)
С большим удовольствием поздравляю Светлану с Днём рождения!

Здоровья, личного счастья ,покоя и чуточку удачи никогда не помешает!

Светлана, С днем рождения!!!)
Желаю вам здоровья, семейного и финансового благополучия, исполнения желаний!!!)

Хранитель Истины (266421)
пусть будет счастлива Светлана сегодня, завтра и всегда... Удачи ей... и спасибо тебе - напомнил...

Наставник (46658)

Верховный Наставник (249502)

Наставник (35281)

С удовольствием присоединяюсь)
Хранитель Истины (379588)
Поздравляю с днем рождения!

Хранитель Истины (307712)

Наставник (72526)

[video]https://bestgif.su/_ph/16/2/463856007.gif[/video]
Наставник (71238)
С удовольствием поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ хорошего человека!!!

Верховный Наставник (163927)
Тост...краткий