Так жаль мне людей которые странным образм к сожалению видят плохое ,а потом еще хужее в том,где стоить искать плюсы

Критика становится нашим трендом ,а неумелая критика еще и стравливает людей друг с другом

К сожалению сегодня все ищут как привлечь внимание...и чаще доходят до крацности ,чем до истины..
Вопрос ...
У вас есть время на выяснение отношений или это ненужная трата времени?
Дополнен 5 лет назад
крайности -
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это ненужная трата времени, как и любовь и прочая мишура.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Характер у них такой... Остается действительно только пожалеть
Верховный Наставник (168798)
А мне не жаль, мне никак.
Отстранённо.
Их жизнь, их выбор.

Сначала я по молодости и юношескому максимализму , как тот Д'Артаньян, скакала во весь опор и передавала своё настроение, вливала позитивный взгляд на мир....а потом поняла, что это работает только когда я рядом, они и вправду зажигаются.
А когда я не рядом, опять мрак/жуть/полный пипец.

А потом ещё получше подумала, и решила, что когда человек стал взрослым, пусть-ка он сам работает над собой или пребывает во мраке, все добровольно, у каждого в этом есть выбор.

А потом ещё подумала....и приняла всё это так: я буду жить так, как живётся, летя...и обходя того, кто тянет меня туда, где мне некомфортно, НО.
И жалости уничижительной нет, и вообще к ним всё отключено.
Все мы рождены разными.
Все мы шли к своему способу становления разными путями, ну вот я такая, а они такие.
И точка.
И ни жалости, ни осуждения.
Если не комфортно - обошла.
На том и остановила свой выбор.

Просто жалость...она иногда штука неоднозначная и даже ложная, и часто под её видимостью бывает больше самолюбования или демонстрации своего превосходства, чаще тоже мнимого.

Доброго времени. ))