Про запрет экспорта нефти на Украину и про Рыгорыча +

Сегодня заметил две, на мой взгляд, взаимосвязанные новости. Первая - запрет экспорта нефти и нефтепродуктов, а также угля на Украину из России. Вторая - Рыгорыч спешно собрался модернизировать два НПЗ в Беларуси - якобы чтобы "никто больше не выворачивал Беларуси руки". Вы заметили взаимосвязь этих событий?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (910)
Так это они у оккупанотов нефтюшку покупали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169734)
А где Рыгорыч сырье то брать собирается, для этих НПЗ
Хранитель Истины (306753)
Пока санкции работают, Беларуси будет на что жить!
Хранитель Истины (349322)
Батька - он такой... не удивлюсь, если и деньги на эту модернизацию он будет выпрашивать у России
дал же бог "союзничка"... в такие моменты я завидую пиндосам, которые об своих "партнеров" и "союзников" вытирают ноги, особо даже не маскируясь, особенно в последнее время, после прихода Трампа. и те ничего - терпят, бегают кругами и в глаза заглядывают, чтобы угадать желание господина. а наши во времена СССР наплодили халявщиков, давая им безвозвратно деньги в обмен на пустые обещания типа "идти по социалистическому пути развития", например... оттуда все и тянется