Вот учёные утверждаютчто мозг живет и может вполне функционировать 3 дня после смерти человека,как то не по себе да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Наверное поэтому и хоронят на 3-й день, когда уже всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Наоборот классно.. ! Вот например я умер,но всё ещё подумаю,поразмышляю.. ))
Верховный Наставник (177979)
Тараканы разбегаются???

Верховный Наставник (159595)
дауш... это не по тебе...
да странно как то.... а везде пишут, что умирает через 3 минуты кислородного голоания..
В морге ему не дадут столько пожить
Хранитель Истины (302869)
Как-то пофик, чего они там утверждают)
отмирают клетки,излучая импульсы,происходит перерождение энергий.
всё просто.
Верховный Наставник (162368)
это ученые рпц. цпш.
Хранитель Истины (388586)
Брехня...
and
Верховный Наставник (212320)
...да ладно... у некоторых и при жизни не функционирует, а после смерти вдруг начнёт?...