Ржака..пОтриот на Родину возвращался, а его принудительно посадили?

Принудительно посаженный в Пскове самолет оказался российским

Москва. 19 апреля. INTERFAX.RU - Российский легкомоторный самолет, а не иностранный самолет-нарушитель, был принудительно приземлен для разбирательства в Псковской области, сообщил в пятницу "Интерфаксу" информированный источник.

Таким образом, предположения о том, что это мог быть залетевший в воздушное пространство России иностранный легкомоторный самолет, не подтвердились.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Очередная победа россиянских ВКС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
А где смеяться?
Хранитель Истины (266800)
а ржёшь ты по какому поводу??? это тебе не баба-яга на метле...
наш-не-наш, а правила пролёта для всех одинаковы...
Мудрец (24414)
причем тут СМИ и действия военных?
Есть общие правила для ВСЕХ малых воздушных средств, раз самолет их нарушил, значит его должны были принудительно посадить.
И что это меняет? В новостях было сказано:По предварительным данным, «неопознанное воздушное судно» было замечено в Новгородской области. Борт летел на низкой высоте и не отвечал на запросы с земли.

«С учётом характеристик полёта, скорее всего, воздушное судно попало на территорию России из соседнего прибалтийского государства», — рассказал источник «Интерфакса».

По словам собеседника агентства, «на перехват нарушителя была поднята авиация, включая истребитель». В результате самолёт удалось посадить на ближайшем аэродроме в Псковской области. Пилот задержан. Сейчас правоохранители выясняют его гражданство и цель полёта. В каком месте смеяться я так и не понял. Есть самолет нарушитель. Его согласно правилам посадили и начали разбирательство. Все. При чем тут-пОтриот на Родину возвращался, совершенно не ясно.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (449140)
Над чем ржака? Разве над тобой...