Неужели Франция не знает,что президент Эстонии приезжала к Путину искать защиты от НАТО?+

Франция отправит танки и военных к российским границам

Франция 23 апреля отправит в Эстонию около трехсот военных, четыре танка и 20 боевых машин.
Об этом 16 апреля сообщила пресс-служба французского посольства в прибалтийской республике.

Военные со всей техникой до конца августа расположатся в городе Тапа, находящемся в 140 километрах от границы России.

Отмечается, что нахождение военных сил Франции в Эстонии обусловлено миссией НАТО по укреплению военного присутствия альянса в странах Балтии и Польше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487970)
Это Вам рассказали Киселёв с Соловьёвым?

https://www.google.ru/search?q=%D0%B2%D0%B8%D0%B7%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449029)
Да, уж! Сирожа, в этот раз ты превзошел сам себя! Эстония-страна входящая в НАТО, ищет защиты от НАТО? И это после того как Франция - страна входящая в НАТО, отправит в Эстонию четыре танка! Это как понимать? Неужели в методичке так и написано? Да вы там Россию разорить что ли хотите? Ведь чтобы подбить эти 4 танка придется истратить на них 4 заряда для РПГ-7! Это ж какие деньжищи-то нам придется истратить! Ну вы, блин, даете!