Кто и как вас может вразумить если вы по каким то личным причинам не хотите общаться с человеком?

например если муж будет настаивать ,вы же его обязательно послушаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214521)
Если человек не хочет, то заставить невозможно.
Я могу общаться так, что вмиг расхочется вообще меня видеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270055)
Это бесполезно, я не буду общаться... но только я, а вот кому то запрещать общаться, я не буду...
Ты как обычно с дурной головы на здоровую
Мужу и жене можно запретить практически всё
По крайне мере можно постараться
Люди взрослые и е битесь,как вам угодно
Но запрещать внукам видеться с их бабушками/дедушками,вы б ля кто такие???
Далбаё бы обычные,не более.
:-)
Наставник (59481)
Никто не сможет.
Хранитель Истины (287948)
Жалко мне этого человека, ибо общение это будет натянутым и не искренним. Оно ему надА?
Верховный Наставник (125709)
послушаю
бывает действительно легче пообщаться, чем раздувать войну внутри семьи