Если я я буду всякое Г о в но про Беларусь собирать и сюда тащить я Буду крутой как Килька..еще буду писать не Беларусь ..а как нить Бульбашстан..или там Бульбвропа..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837249)
Чтоб быть крутым, как вобла, надо гов-но про Белоруссию тащить на какой-нибудь белорусский сервис)
Если таковые вообще существуют в этом пипирошном региончике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может ты лучше ишак запрягешь к Муромову в гости съездишь. Тебе там рядом.

Верховный Наставник (169762)
Бульбашстан, надо запомнить))))