В этот день в разные годы выходит ряд следующих шедевров?

Бесспорно все альбомы шедевральны и заслуживают внимания меломанов всего мира!
Особенно хочется отметить величайшее произведение великой группы:

и единственный, полноценный альбом:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (233720)
ну, про L.A.Woman уже писал вроде, что мне он шедевральным не кажется, очень уж он не цельный. есть вещи шикарные, не спорю, типа Riders on the Storm, но половина проходных весьма. первые 3 альбома мне нравятся гораздо поболее) приветствую!