Читаю я тут как как Беларусии дом снесли тетке с ребенком денег жилья взамен не дали ..И чё интересно и компания застройщик иностранная ..и дом сеткой от лиц закрыли ..Два раза заголовок перечитал думал все же про Россию..нет про Беларусь..думал там таког

не бывает
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не разрушай их мечту, что только они одни живут в полном шоколаде)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прэсса местная? степь верблюд даставлять казах читать ?!
Верховный Наставник (201624)
ты бы хоть ссылку дал откуда инфу высасываешь
Ї
Верховный Наставник (223955)
Все страны с узурпированной властью одинаковы в отношениях "государство-гражданин".