Шо вычитал..Те Два Капотника шо Клька тут постит оказывается два образца для выставки ..так сказать задумка..Да у Бульбашей несеяное растет.Прям креветки из иха моря ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да пофик: дай погордиться.
Пусть даже на БЕЛазах по Минску гоняют.))))))))

Ну вот и лось на БЕЛазе подъехал.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ой, да дай девчонки попи... деть!
У ей в селе две радости - москалям наврать с три короба и корове в *у по пояс залезть!
Верховный Наставник (202932)
какую то ты куйню читаешь..

Дурень ты посмотри на чем тягают боеголовки у тебя по степи или по Красной площади на 9 мая