зачем Франция отправляет бронетехнику и солдат в Эстонию к российской границе?

Франция отправляет почти 300 военнослужащих, 4 танка и 25 боевых машин пехоты на границу Эстонии с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146894)
В Эстонии топливо дешевле .......на заправку отправляет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как это: почти...
Хранитель Истины (302807)
Укрепляют рубежи, надо полагать.
Странный вопрос - страны Нато как ни как - военное сотрудничество,
что тут особенного? Ну при варшавском договоре служили же из СССР в странах договора и
что уже забыли ? Ну да...нету этого договора а страны из него ушли в нато
Верховный Наставник (164702)
Люлей хотят получить.
Верховный Наставник (141288)
Как зачем? Сено твоему коныку везут.
Просветленный (586801)
На постой.
Кормить их нечем, стало.
Все бабло ушло к Какой то Матери.