Вы с утра уже поссорились, Штоб вечером был качественный секс?))))

Дополнен 9 лет назад
аХа...значиЦо секса у вас сегодня по плану нету?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87867)
Не...У нас после бурной ссоры только генеральная уборка квартиры::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не, я такого не понимаю. Для качественного секса нужна не ссора, а взаимное желание, чувства, иначе какая это БЛИЗОСТЬ будет? Никакой... Лишь удовлетворение физиологических потребностей.
Верховный Наставник (105284)
нет, я вообще после ссоры секс не понимаю)
это только после легкой ссоры бывает)