А чего так орал ливер про пенсионный возраст, если...?+

Венедиктов:

-Тем более МВФ рекомендует. А МВФ это голова. Весь продвинутый мир давно уже ввёл пенсионный возраст в 65-67 лет, и только одна отсталая Россия сохраняет архаичную систему, в которой пенсионный возраст – 60 лет, по достижении которого большинство бедных стариков вынуждены продолжать трудиться, дабы не умереть с голоду. А был бы у власти Ходорковский, Россия ещё двадцать лет назад по примеру всего цивилизованного человечества подняла бы пенсионный возраст лет на десять, и русские бабушки на пенсии путешествовали бы по миру, наслаждаясь жизнью.
«Венедиктов назвал решение о повышении пенсионного возраста стратегическим и "принципиально верным". И подчеркнул, что его надо было принимать еще несколько лет назад…» (Эхо Москвы).
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Не помню кто сказал ---"Пенсия-- оплата государства за воспитание внуков..."
Вот и пример---Какие при Хрущёве были пенсии---Такие и внуки "ныне "управляющие" государством"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видать, "одувангику" разъяснили что к чему в Госдепе!)
Сколько ливерных сейчас откачивать будут...
Верховный Наставник (124602)
так откажись от своей пенсии. во имя пенсионной реформы.
and
Верховный Наставник (212320)
то есть, правительство России всё делает в согласии с МВФ, ВТО и прочих?.. вот и отлично...