Подскажите кто знает, как на даче теперь с телевизором? Что показывать уже не будет?

Московская область, телевизор до 2012 года, работает от уличной антенны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а у тебя там интернет есть?

если есть купи вот такую коробочку ( главное наличие в твоем телевизоре HDMI )
и смотри полноценное многоканальное тв с сотнями программ + ещё масса супер вещей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
местные каналы будут,а центральные нет.
Проще купить приставку,они же недорогие.
Просветленный (835772)
Приставка нужна

Верховный Наставник (124602)
...а с ноута через интернет не вариант??
Утречка, Марина!) У меня такая проблема не стоит - я на даче работаю, не до телевизора, а если остаюсь там ночевать - захватываю ноут, по нему смотрю фильмы!