Почему россияне на ток-шоу осуждают демократические выборы в (на) Украине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487890)
Своих-то проблем,похоже,нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230074)
Там все евреи.
Верховный Наставник (130534)
Это госсияне, выдающие себя за россиян, обсуждают. Формируют общественное мнение по заказу свыше.
Хранитель Истины (393122)
А это не россияне. На ТВ. Там безродные космополиты. У всех по два-три гражданства. У них родина - это там где больше платят...
Просветленный (835772)
Ржут) Других реакций не наблюдал)
Хранитель Истины (301983)
Это тролли из России, а не её представители.

Почему осуждают демократические выборы?

По уксзке тех, кто против демократических выборов.
Наставник (89922)
...потому ,что сами лишены демократии...а чего не имеешь ,вызывает негатив...
Верховный Наставник (156649)
Чтобы не уподобляться окончательно. Назвать демократией тот засранный сарай, в который сложились госструктуры Украины, могут только поклонники карго культа.
Ты посмотри на их рожи... россияне ли это?
Ты прекрасно знаешь, что они уже не демократические. Так к чему тогда эти телодвижения в виде этого вопроса?
А это разве запрещено ПС? Это наш российский сайт и здесь мы можем говорить обо всем о чем пожелаем. Тема про Украину злободневная и востребованная. Пока эта Украина не развалится россияне так и будут ее обсуждать.