Ваши любимые альбомы мультиинструменталистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41226)
Конечно, можно назвать музыкантов покруче, которые больше отвечают гордому названию мультиинструменталист,
но раз спрашивается про любимые, назову вот этот очень атмосферный, несколько монотонный, но очень симпатичный альбомчег
Сатира -- тут его гитары, клавиши, бас, варган, вокал, эффекты и лирика

Wongraven - Fjelltronen (1995) (FULL ALBUM)

И для меня просто офигенный альбом Thy Catafalque - Meta (2016).
Здесь тоже всё сделано одним человеком, которого зовут Tamás Kátai : Vocals, Guitars, Bass, Keyboards, Samples, Programming

Здравствуйте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ВЫ про сэра ПОла?
Наставник (31878)
Сейчас много появилось One-man-band.
Ну, скажем, Burzum, Judas Iscariot, Nargaroth...
Все оттуда.
Но можно ли их назвать мультиинструменталистами? Я вот могу сыграть на любом инструменте. Виртуальном...
Верховный Наставник (225462)

Наставник (70522)

опять не совсем ответ) и совсем не альбом)