Как быть если мужчина тебе не доверяет?

Говорит покажи контакты свои..я крч говорю с ним и хуяк случайно подключила еще мужика(как так вышло,я ххххххууууууууууууууй знает ,но я как то умудрилась ))

В итоге он начал выносить мне мозг и требовать от меня доступ к моему телефону,я конечно отказалась ссылаясь на то,что он мне не доверяет

В итоге мы расстались в 100й,нет даже в 1000й раз!Одного не пойму,если в его голове я постоянно неверная,плохая и тп и тд.Зачем он со мной?Нашел бы уже другую,делов то.

Я уже даже перестала расстраиваться из-за ссор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Бросить его и к*М
Верховный Наставник (100332)
если бы он молчал,ты бы его уже сама бы бросила...
женщине нужны чувства,переживания...
не важно положительные или отрицательные,она этим живёт...
валенок ей не нужен
хотя я маленько не в тему)
а по сабжу,будь собой...
Просветленный (738692)
Твои ворота в рай ломают виртуально нечесанные здоровенные мужланы в интернете, совести у тебя нет, одни сиськи и пупок остался.
Никак. Сама виновата!
Если у тебя такая же попка,
как на аве,то такую драть,да драть
нужно и не будет времени для ссор!!!