Вопрос про фильм "Кин-дза-дза!" 1986 ====>

Вот когда козёл с дырочками жалуется, что у его сына уже вот такая борода выросла, чего же он не знал, что ли про то, что на Альфе есть машинка времени? Мог бы к ним переместиться и попросить. А то перемещается куда попало, то на Землю, то на Плюк...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242315)
Он тоже боялся, что на Альфе из него фиг знает кого сделать могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
Ни разу не смотрел...
Как ни странно. И даже не тянет. Трейлера хватило в свое время
Верховный Наставник (100279)
он же носок хотел вернуть...
а не сделать это ,запустить "эффект бабочки",
помните у Эдварда Лоренца?