..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Это как надо не любить русский язык, чтобы назвать всеобщий диктант , басурманским словом - тотальный!?...)) ++++

К стати во Франции, в стране, которой принадлежит это прилагательное, - законодательно запрещены слова иностранного происхождения... А у нас в минобразе, сидит какая - то вражина и умышленно убивает русскую речь!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
У нвс вообще убили все русское - все началось с Чубайса и ВАучера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
"законодательно запрещены слова иностранного происхождения..." мычать будем?
Верховный Наставник (131109)
Так таких вражин , окопавшихся с ельцинских времен немерянно..там уже п
оди детки уже на подходе..
А слово "диктант" почему тогда тебя не напрягает?