Мама новость рассказала.Опять суицидник.Это каждый год происходит,как ЕГЭ ввели.Хорошо,что не у них

в школе, из другой. Парень домой пришёл и выкинулся с 13 этажа. Опять на почве ЕГЭ. Блин, это ужас! Мама моя в школе работает и конечно всех оповещают об этом. Вот по школам каждый год хоть один, а то и 2-3 случая в год перед экзаменами это происходит. Почему-то когда не было этого чёртового ЕГЭ и мы сдавали, такого не было. Я даже помню, как я сдавала экзамены, конечно было волнение, но это не до психоза, чтобы суицид устраивать...Ужас! Отменить это надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174432)
Это не ЕГЭ виновата.А слабая психика и отсутствие воспитания со стороны родителей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
было это, пупс, всегда было. раньше не так афишировали.
Очень-очень сомнительно чтобы нынешняя молодежь выкидывалась из этажей из-за учебы, хотя все может быть
Слышал неоднократно об игре "Синий кит" возможно она здесь имеет какое-то отношение
Почему решили что из-за ЕГЭ?
У нас ЕГЭ не было, а суцидники были
У брата жена работает в колледже, тоже каждый год 2-3 случая по среди учебного года, а там никаких ЕГЭ, обычные сессии
Хранитель Истины (324269)
У меня брат двоюродный повесился из-за того, что не успевал сделать диплом до защиты.
Тогда не было никакого ЕГЭ.
Хранитель Истины (259114)
как пережить такое горе родным.
Верховный Наставник (169510)
Стрессоустойчивость хорошо бы воспитывать. Надо посмотреть/обновить знания в этом намаравшего. А то у нас у 50% школьников (я о своей школе) НИЗКАЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ СТРЕССУ.