Чем можно обьяснить полное шифрование тут и вообще в инете многих пользователей,имя не настоящее,фоты чужие или вообще нет,это беглые зэки или что?

Или беглые шизофреники
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
И камеры на гаджетах заклеены изолентой..) Мдааа..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
когда нету фот - это хоть как-то понятно, но когда чужие или чудо фотошопа - это какие-то проблемы со здоровьем, инвалиды или что-то подобное
Наставник (53771)
Похоже на вирусную паранойю.
Хранитель Истины (375033)
ну а какой интерес называть Дюймовочку Марией Филипповной или Мерлин Монро Евдотьей Карповной?... а фоток так это бабы стесняются... у меня по началу стояла моя фотка, потом вижу - тут полный маскарад, один я как м у д а к... ну и поставил Гомерюгу...
Верховный Наставник (146938)
Кругом враги . Пойду шапочку из фольги надену )
Хранитель Истины (462304)
Все просто, найдется циничная падла вроде Людвига, которая начнет издеваться здесь над физическим обликом, возрастом, фамилией или чем нибудь еще....)
У меня всё настоящее! Я действительно такой! Как на фото.