Вчера (17 апреля) был Всемирный день независимости левых носков от правых, а также от первоначального цвета, национальной и половой принадлежности! Делитесь, как отмечали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187488)
Перепутамши их в подпитьи, примирил обоих в помойном ведре!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
То-то я поутру второй чёрный не нашла, пришлось идти в серых с....котиками, на работе аж глаза повылупливали, спрашивали, Юля, что с тобой, как ты могла надеть эти...няшки?
Да и сын мелкий....на меня, на носки, на меня, на носки...и выдал, мол, мама, они так тебе идут, ты в них такая...няшка!
Не был мелким, я б сматерилась в рифму.....
У меня вчера был другой праздник - день воскрешения из мёртвых, так сказать.
Вчера надевала их на работу. А так как у меня нет носков) выпросила у мужа. Ну ниче так... тепло в них)