Давайте поиграем. Как вы представляете себе кого-либо из Транспорта без одежды? Навеяно, ага))

А всё Чудя, разврат тут завела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Как то так )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Это надо всем собраться и там посмотрим
Верховный Наставник (132377)
Без верхней?))
Да Машку и Чуду
Хранитель Истины (419186)
попредставляла сейчас..нормальная картинка получилась))))))))
и нечего на меня валить, если мысли у тебя в том направлении))
Верховный Наставник (101254)
Нудисты, не пугайте пешеходов!! Они и так по дорогам бегают, а будут падать в неположенных местах
Мудрец (24904)
как хорошо что мне такие мысли не приходят в голову))