Настраиваю меню Пуск, отключил лишние пункты, а Malwarebytes считает что это вирусы и возвращает как было :)

Вопроса нет, просто прикольно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Молодец, бдит.
Вообще, понятно же, что всё это чисто защита от дурака. Базовую защиту от вирусов дает самый базовый бесплатный антивирус Майрософта, Касперский или Avast какой-нибудь, а всё прочее чисто так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Большой Брат не спит...
Наставник (59213)
Да обхохочешься, уже пополам согнулся. Эта прога нужна на крайний случай. У меня вот аваст стоит пол года и честно сказать мне вообще антивирус нах не сдался. Если только кто флешку принесет заразную.