Путин готов выделить бабло на реставрацию сами знаете чего во Франции? А почему в России много запущенных и заброшенных памятников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Минкультуры РФ не будет выделять деньги на восстановление Нотр-Дама
https://news.mail.ru/society/37013471/?frommail=1
и ещё вот:

только, как я помню, Москву мы сожгли сами..
чтобы французам негде было расселяться...
они и помёрзли почти все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вроде Путин ничего такого не заявлял про бабло - он предложил предоставить реставраторов, но не факт, что Франция ими воспользуется, а так - добрый жест, никто не упрекнет!
Хранитель Истины (258363)
Никакого бабла, никто отправлять не собирается. Если кто-то хочет частным порядком помочь, другое дело. Уже с утра было опубликовано сообщение, что это фейк.
Пиар. Пиар и понты-то, на чем держится вера в путина.
Понты - хлеб гопоты