Вопрос тем ,кто топит за Навльного.Почему его дочурке можно учиться заграницей?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (134940)
Опередил...тоже хотел про это спросить...веть когда про детей чиновников которые за границей учатся речь заходит либерастики воют до небес...но врчдли либерасты тебе ответят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Туда папа ездит лечиться.
То к офтальмологу, то к дерматологу: зелёнку удалять...
Ухаживать нужно кому-то: сиделки дОроги))))))))
Наставник (55760)
Я посмотреть, что они ответят.
а дочкам чиновникофф нельзя.. Таки все там и учацца! за наш народный бюджетный счет.
Верховный Наставник (168540)
Вот и вся его "правда". Как Ариадна скажет:"Ворюга". И старается украсть ещё больше.
Магистр (1713)
Он не чиновник,занимающий высокую должность.

Создавая и принимая «патриотические» законы, чиновники и депутаты неусыпно заботятся о своем обустройстве за границей
Список составил и опубликовал в своем блоге аналитик Вадим Жартун:

«Наши чиновники и депутаты знают об ужасах загнивающего Запада не понаслышке. Уж в этом-то мы можем быть уверены. Вот список тех из них, у кого есть недвижимость и/или дети за границей.

Владимир Якунин (экс-глава РЖД, член кооператива «Озеро») — живёт в Германии, его старший сын Андрей стал подданным Великобритании, а младший Виктор — киприотом.

Андрей Фурсенко (экс-министр образования) — сын Александр живёт в США.

Борис Грызлов (экс-спикер Госдумы, член Совбеза) — дочь живёт в Таллине, получила эстонское гражданство.

Павел Астахов (в качестве уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка «защитивший» наших сирот от усыновления иностранцами) — дети находятся один во Франции, другой в Англии.

Сергей Железняк (депутат Госдумы от ЕР, законопроекты о размещении персональных данных на российских серверах, блокировке торрентов и др) — обе дочери — Анастасия и Елизавета — живут в Великобритании, старшая работает на BBC News.

Сергей Лавров (министр иностранных дел) — дочь Екатерина родилась и выросла в Нью-Йорке, окончила Колумбийский университет, где изучала политологию, и магистратуру по экономике в Лондоне.

Ирина Роднина (депутат Госдумы от ЕР) — дочь Алёна живёт в Вашингтоне, США, работала на Russia Today.

Владимир Пехтин (экс-депутат, был председателем комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики, заместителем Председателя Государственной думы, первым заместителем председателя фракции «Единой России») — живёт с сыном в Майами, США.

Вячеслав Фетисов (первый зампред Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, первый зампред Комитета Совета Федерации по социальной политике) — дочь выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски так и не научилась.

Александр Ремезков (депутат Госдумы) — старший сын Степан закончил в США военный колледж, поступил в частный университет Hofstra в Нью-Йорке, средний Николай — учится в Великобритании в частной школе Malvern College, дочь Маша проживает в Вене, где занимается гимнастикой.

Елена Рахова (депутат Заксобрания Петербурга, назвавшая «недоблокадниками» ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде) — дочь Полина живёт в США.

Алексей Воронцов (депутат Заксобрания Петербурга, коммунист) — дочь живёт в Италии, куда переехала из Германии.

Елена Мизулина (депутат Госдумы, председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, пламенный борец с гей-пропагандой и иностранным усыновлением сирот) — сын — совладелец юридической фирмы Mayer Brown в Брюсселе, Бельгия. Двое внуков, разумеется, там же.

Валерий Селезнёв (депутат Госдумы от ЛДПР) — сын Роман приговорён к 27 годам заключения в США за кибермошенничество.

Геннадий Тимченко ( вице-президент Олимпийского комитета России, один из «королей госзаказа» и крупнейший экспортёр российской нефти) — гражданин Финляндии, жена и дочь — тоже. С 2014 года под санкциями, вынужден проживать в РФ.
Хранитель Истины (388418)
А почему его дочери нельзя?... Он не чиновник высшего ранга...
Верховный Наставник (154100)
и с откудова такие поблажки-бесплатная учеба.общага и степуха
Так если он чуть ли не официально уже считается иностранным агентом, где ж его дочке учиться-то?
Я другое не пойму - почему так называемые "патриоты" не хотят признавать, что страной и управляют иностранные агенты? Тогда б и вопросов никаких по этому поводу не было.