Почему у женщин все так просто. Случайно переспала с другим. Случайно минет сделала. И как потом этим ртом целовать мужа и дитей ? ? ?+++

не говоря уже о случайном анале______________
Дополнен 5 лет назад
и где же девичья честь ? ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот прям захотелось на исповедь и отпущение грехов записаться, такая проникновенная проповедь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
вся наша жизнь - череда случайностей)))
Хранитель Истины (345543)
я прям представила.. тетя случайно, а дядя год планировал, изучал местность, пути отхода, привычки тети и фото ее писи и только потом..!
Верховный Наставник (112947)
Ну мож хоть оналом не будет к мужу лезть к губам
Эта тетя и замуж случайно вышла и зачала тоже.
Ну, блин, не бывает у нормальных тет случайностей.
Просветленный (645669)
И все обошли ответ как политики прям. Целуют еще как и гостей тоже