Гроссмейстер (9439)

Такая оговорка по Фрейду сегодня вышло, до сих пор неловко. Хотел в транспорте попросить девушку пробить билет, а попросил потрогать мне член. Потом поправился, но осадочек остался… кто знает, не подумала ли она обо мне как-то плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
если только потрогать это ерунда)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
И в каком городе до сих пор билеты пробивают?
Магистр (1424)
Да уже не важно
Верховный Наставник (100661)
А одна знакомая стоматолог, передавая в автобусе на билет, сказала: "Откройте рот". Это правда было, не то что Ваша выдумка))
Хранитель Истины (487970)
Сочиняйте дальше!