А как же Эстонская гордость, Президет Эстонии с челобитной встретилась с Путиным и гонора не видно(в

Мы давно не виделись, 10 лет назад была встреча на высшем уровне. Совсем недавно за границей мы с вами мельком виделись. Отсутствие контактов между официальными лицами, официальными органами между соседями - это ненормальная ситуация.
— Владимир Путин
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169762)
Где они такую страшную то откопали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272335)
Марафает навела, причёску новую сделала, платье облегающее.
Верховный Наставник (117008)
Мне морда этой вешалки сразу не понравилась.
Кильку предлагать будет взамен бИларузкой))))))))
Хранитель Истины (349468)
какая может быть гордость, когда кильку спасать надо?
А в чём гордость должна проявиться то?
Наставник (99917)
Народ, а вы точно знаете, что едите эстонские шпроты, а не латышские? Я эстонских не встречал.