Илья Варламов прикинул, что произойдёт, если восстановлением собора в Париже займётся Россия.

Нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У Варламова отличное чувство юмора и отменный вкус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Не надоело х-ню всякую писать?
Верховный Наставник (230552)
Видимо им занялась украина. Кстати на картинке реставратор Аднан Киван.
Это одеский юмор?
Или обида, что о хохлах не вспомнили?

Вот юмор:
https://www.048.ua/news/2368182/krupnejsij-port-po...

Божественный Гуру (1272340)
А если восстановлением собора займется Украина они его восстановят ещё через 850 лет, и он будет поход на мазанку с соломенной крышей.
Верховный Наставник (154100)
один такой хохотун уже в коме лежит-довые пывался
Наставник (71304)
Зато самый востребованный будет, если им займутся украинцы. Главное без излишеств.

Мудрец (24414)
куда нам до ваших реставраторов)))
ваши вообще все просто покрасят в голубой и желтый)))
как обычно привыкли делать..
Хранитель Истины (449023)
Не надоело х-ню всякую писать?-2
Наставник (50247)
меня Варламов не впечатляет, какой-то истеричный задрррот, и картинка ниочем, ни черной искрометности *шарли*ни желчной едкости оппозиции...и не морская и не свинка
просто прикинь какие откаты ... пенсионный возраст поднимут до 120-ти