А вы бы за свои школьные прогулы стали еврокомиссаром по климату?)Вряд ли.Даже интересно во что это выльется?И вообще,она учиться собирается?+++

Шведская школьница Грета Тунберг, обосновавшая свои школьные прогулы «борьбой за климат», выступала с речью в Европарламенте.

Депутаты встретили её речь овациями. А потом они удивляются, почему евроскептичные настроения среди населения растут! Народ-то понимает, насколько идиотски это выглядит.
Всё правильно - пока она учится, где-то плачет оголодавший полярный мишка. Стал быть посещение школы - зло. Может ей также высшее образование дадут зачётом. За гражданскую позицию. Как ветерану климатической войны. Под овации ректората выбранного вуза.
Дополнен 5 лет назад
Кстати,я когда в детстве яблоки воровал то боролся с расизмом. Как не спрашивайте
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116913)
С яблоками ты круто придумал.
А вот если бы сказал, что для голодающих
африканских детей. То глядишь и в Нобелевских
лауреатах ходил.))