Россия запретила ввоз одежды и обуви с Украины.Это утка или нет.Если нет,то где будет происходить массовое сожжение изделий?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172630)
Белорусской одежды и обуви у нас очень много, даже целые магазины есть. Украинской не видела ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422144)
а что есть украинская одежда в магазинах? или она маркирована китаем?
Просветленный (831260)
Вышиванки что-ли ?)) Традиционно будут давить тракторами на белорусско-российской границе)
Хранитель Истины (305182)
Беларуси разбогатеют еще больше.
Верховный Наставник (116918)
Нам будет не хватать их шаровар.))

Верховный Наставник (126227)
Ой...что то не припомню чтоб у нас продавали одежду и обувь сделанную в Европе-Украине ....дэфицит...

Нечего будет сжигать. Украинских товаров на прилавках давно уже нет.