Ты прислушиваешься к гидрометцентру? там ведь плохого не посоветуют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240070)
Немного не долечу туда.....а точнее много не доеду!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Он вчера сказал, что "апрель, вероятно, будет засушливым".. Что за ..... , мы сами не видим, прожив половину апреля, что он и так, мать его, засушливый?? Даже после полнолуния дождя не предвидится.. С середины марта ни дождинки..
Хранитель Истины (274100)
«Поехали!»—следую совету Гагарина))))))