Сложный вопрос про регистрацию на сайте через майловский ящик (вн.) Кто с этим знаком,и чего ждать??

Вчера хотела побродить по одному сайту,но там вход только с регистрацией через соц.сети,в том числе через майл,ММ,ВК и прочее.Ну,думаю,через почту только могу,поскольку ВК и Одноглазники светить не хочется.Ввожу логин,пароль от ящика,и тут меня выбрасывает в отдельное окно на какой-то непонятный сайт с платными услугами.Пытаюсь зайти на тот сайт,который просил регистрацию-снова предлагается зарегаться через соц.сети,и зайти на сайт невозможно.Пришлось уйти ни с чем((
Хорошо ещё на том сайте,который в отдельном окне,есть кнопка Выйти,короче-я вышла.

Возник вопрос,куда я зарегалась своей почтой,да ещё с платными услугами ???

И что теперь делать...удалить майловский ящик или чего делать..?

Ну,а сегодня с Рабочего стола пропал Мой компьютер,чего никогда ещё не случалось.И ничего смешного тут нет..(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
У меня для таких дел есть куча левых ящиков.
Одно лишь мыло вряд ли даст все сведения о пользователе, так что на фишинг не тянет. А по теме стоимости - они ничего не имеют права стянуть. Только если при регистрации этого не было указано. Да и вообще - как? Ни номера карты, ничего у них нет. Поэтому о том, что они будут что-то требовать - можно забыть. Если будут спамить - адрес в спам и готово
По поводу пуска - либо как сказал Zurab, либо через персонализацию, если вин 7 или 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Светлана с пропажей помогу "пуск=мой компьютер (правая кнопка) =отображать на рабочем столе",а вот с регистрациями не знаю кто они там и чего хотят.. ))