А почему в небольших городках местное начальство почты устанавливает свои порядки

и свое самодурство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89922)
...это вы о чём?
Лично мне /а я живу именнов таком городке(60 тыс. население) и усугами почты не пользуюсь!/зони ультрафолетовны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183688)
Причина одна: возмущённые горожане-пенсы дальше стойки на почте никуда не обращаются. Такскать, по месту пребывания выражают недовольство.