А вам есть дело до того, какие женщины нравятся совершенно постороннему мужику?)

Вас может как-то задеть то, что Васе Пупкину нравятся длинноногие блондинки до 48 кг?)
Если сам Вася Пупкин Вам .... коллега, может быть даже приятель. Неблизкий)
Но любит (в вашем присутствии) восхищаться красивыми косточками Люды, Даши, Ксюши.

Отвечаем честно!
Меня иногда бесит

Здравствуйте, красотки !))
Ну и мужчины. Здравствуйте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270353)
Никакого мне дела... не задевает...
Моему "Пупкину" тоже када то нравились брунетки с длинными ногамми, а женился на блондинке с короткими... )))
Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мне нет дела до посторонних мужчин, но они мной восхищаются))
Верховный Наставник (135341)
Мне вообще нет дела ни до мужиков, ни, уж тем более, до их предпочтений.))
Да, ровно до тех пор, пока мне это не мешает))
У меня есть бывший любовник ( жуткий бабник)который очень смачно описывает своих новых женщин .
В его описании очень нравится ..
Мне вообще интересно,что люди думают.
Мне нет дела))))))) Но я правда и не бешусь)
Тольк в моменте,если о подойдёт ко мне за советом на данную конкретную тему,во всех иных случаях- глубоко пох,лишь бы они были счастливы)
Привет,красотуль!)