Возможно ли поддерживать чем-то интерес в паре или проще "жить как все"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313525)
мне вот эти всякие искусственные фокусы в семье претят))
Пусть всё будет естественно, пусть каждый будет собой. а уж устраивают люди друг друга такие какие они есть, это уже другой вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой странный вопрос.....
А типа,пара,изначально по насильственному принуждениюи давлению из вне создалась и эти двое нивкакую вместе жить не хотели изначально?!
Верховный Наставник (135341)
А как живут ВСЕ?)))
Без интереса? Или может политинформацию по утрам...ну, чтобы интерес поддержать)))
Я думаю, люди еще ДО решения жить вместе, стали друг другу интересны. Только потому и сошлись. Ну и дальше не заперлись же они в четырех стенах в информационном вакууме, хотя...даже при таких обстоятельствах невозможно без интереса. Тогда волей-неволей вдаришься в самопознание и философию...
Короче, без интереса только у дебилов...наверное...))