Особенности мужской математики. Сударыни, а вы знали о таких тонкостях? :-)

У тебя 400$, твоей бывшей нужны 100$, а твоей нынешней 200$, сколько у тебя останется?
- 400$ и непрочитанные сообщения....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну и правильно ,женщин много ,а кошелек один !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не поняла этого юмора, если честно)
ну и правильно...
Верховный Наставник (102399)
Еще Дочке..надо
И будет один такой над своим златом чахнуть)))
Хранитель Истины (306753)
Ага. У меня подруга безработной была, но на алименты не подавала, гордая. Так сына одна и вытянула. А особенности мужской арифметики такие: отец раз в год приезжал на день рожденья сына и дарил по тысяче рублей. Будучи сам предпринимателем. Так что мужская арифметика такая: дорогая, выкручивайся с ребенком как хочешь.