Женщина, твоя реакция ? ? ? ++++

жизнь дала трещину... твой муж беспробудный алкоголик... ты работаешь как раба на галерах на трех работах... и вот в очередной бесперспективный вечер ты возвращаешься домой... видишь порядок в квартире.. кругом зажженные свечи... запах лаванды затмевает запах жаренной курочки... а из кухни выходит аккуратно побритый муженек и грит: «Дорогая, ты любишь с корочкой?»
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
При первой трещине муж- алкоголик собирает свои манатки и катится к едрене фене...
Так что это не про меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
какая курочка!!! какая корочка!!
в *У ВСЕ!
Начнём сначала- какого куя я начала жить с беспробудным алкоголиком - меня камаз в голову сбил?!
Хранитель Истины (274100)
) как бы с первого предложения продолжения уже нет. И будет курочка и корочка, но не с ним))))
Хранитель Истины (493115)
Мужа-алкоголика я терпеть не буду. С вещами на выход к матери, подвергнутой коитальному поношению