Бегом все сюда++++++++

И что теперь мне делать????
...............................................
Протестировала себя и, оказалось, что в меня влюблен НЕУДАЧНИК!!!!

В тебя влюблен неудачник. Только не надо грустить! Пусть у него немного странные привычки, и интересы у вас совсем разные. Зато у этого парня самые искренние чувства к тебе. Просто дай шанс и помоги раскрыться этому зажатому, но симпатичному парню. Кто знает, может ты воспитаешь в нем настоящего мачо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102399)
Минус еще один нормальный пацанчик.
После переделки ..не встретить его на рыбалке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю вас
Верховный Наставник (181767)
Как что делать? Воспитывать настоящего мачо! ))))))))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (425380)
перевоспитывают человека и надеются на лучшее обычно маленькие девочки в бантиках)
Магистр (1097)
А с чего ты или кто-то решил что он неудачник?
Хранитель Истины (302848)
Проходить следующий тест, если уж совсем делать нечего))

А вообще, когда меня спрашивают: чего мне делать, я в любом случае говорю: принять Христа Господом и Спасителем и исполнять Заповеди Его.
Верховный Наставник (159595)
не связывайся... на перевоспитание надо много времени и сил... а молодость то уходит...
Наставник (97405)
Што? Сисьге?
Наставник (63267)
Ну тебеж там сказано чего делать! А вам, женСЧинам, чегоб ни делать, лишь бы ни чего не делать?!
Просветленный (646670)
и где половинки жо