Парни здесь есть?.... тогда зайдите и ответьте на мой вопрос....)

сижу тут тестирую себя....
и вдруг.... вот такой вопрос
ЛЕГКО ЛИ ПАРНЯМ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ?
а я совсем не знаю.... легко вам или нет....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Женщина должна всегда кивать и улыбаться, быть приятной и не грузить собеседника. Лучше поменьше думать о серьезном и побольше о развлечениях.
Мне кажется, у вас не должно быть проблем в общении с парнями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
ПардонсЪ..Чем тестируете..? Результат положительный или отрицательный..?)
Хранитель Истины (302848)
Не знаю, как парням, мне сорок пятый год уже, номне нелегко общаться со злоречивыми лжесловесниками, клеветниками, сплетниками и сквернословами. Крайне нелегко находить с ними общий язык. У Вас ничего подобного я не заметил.

Магистр (1097)
А мы общались?))
Не легко......туго, ой туго
Наставник (63267)
Да вздесь нормально. Вроде..
надо протестировать, легко ли входит))))
Просветленный (646656)
мне легко а чё трудно чё ли с тя лифон стянуть