вот читаю я вас и думаю!да-да-иногда я еще и думаю!неужели вам никому не стыдно чушь такую воп???

вопрошать???)) то ли дело я,мои вопросы всегда полны скрытого контекста,глубокой мысли и полета фантазии!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Верховный Наставник (224561)
нутыблин...от скромности не умрешь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты думаешь мы сразу ТАКОГО УРОВНЯ ДОСТИГНЕМ, вот сидим ,.. тренируемся.
Хранитель Истины (385352)
Как вы заметили маи вапросы и атветы тожи палны филасофскава смысла
Мудрец (15934)
не поверишь , но на самом деле не стыдно
стыдно когда за умную принимают , тогда я краснею и дар речи теряю )))
Магистр (1950)
(плюхнулась на колени, перекрестилась) О, да!! моя царица! Не вели казнить! Вели миловать. Природа всему виной, заставляет о чуши всякой вопрошать.)))
Верховный Наставник (121438)
Вели казнить Царица!
Нет мне оправдания...