Знаете, многие уроды мечтают о распаде Российской Федерации - в уме ли они?) +

Россия обладает вторым потенциалом ядерного оружия (если не первым). Как эти уроды представляют себе - что будет с этим ядерным зарядом, как его поделят, куда он денется?!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159595)
перемеен хотят... тоска по 90 годам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
конечно в уме... разве ты не мечтаешь о развале США?... а ядерное оружие?... СССР тоже была ядерной державой...
Верховный Наставник (111911)
о распаде России никто не мечтает, не выдумывай.
многие мечтают просто превратить весь мир просто в радиоактивный пепел

кстати, нет у России ядерного оружия.
советские ракеты и боеголовки оказались не вечными
Верховный Наставник (164481)
Идиоты.
Четырнадцать частей как то отвалились без шума и пыли.... и ничего...
Никто не думает о распаде России, кроме её продажного правительства.
Верховный Наставник (156649)
Все надеются выжить под обломками.