Если бы вам предложили ПМЖ в Голландии, вы бы уехали туда жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Не. Там гомосеки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Нет.
Там делать нечего.....Гомосятина, нарики, хреновый климат и все чужие....
Хранитель Истины (374997)
нет... там апасенько… очень многа п и д а р о ф...
Верховный Наставник (230726)
Конечно, Севастополь классный, хотя лучше район на лётчиках.
Верховный Наставник (164749)
Интересно на какие бабки там жить? Да и вообще мне наша родная природа нравится. Никаких голландий.
Верховный Наставник (124602)
а можно в Исландию??
Хранитель Истины (380763)
Нет. Я уже один раз пережила переезд на ПМЖ в другую страну. Это было невыносимо трудно, больше бы не потянула, да и не хочу.
Хранитель Истины (305464)
На какие шиши там жить?
Были бы деньги я бы да.