Апельсиновый сок бывает, а мандаринового почему нет? и бананового тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100623)
Мандариновый сок есть, банановое пюре....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
Бывает. И мандариновый и банановый))
Хранитель Истины (284009)
Мандариновый бывает, Бананового не видела. Ну я и не представляю себе сок банановый на самом деле, он же не сочный совсем, пюре что ли банановое?)
Хранитель Истины (320464)
Мандариновый видела, а банановый нектар.
Хранитель Истины (398444)
Мандариновый есть, посто он быстро портится, поэтому продаётся только свежим и там, куда транспортировка занимает не больше двух-трёх дней. А в бананах слишком мало сока, чтобы выпускать его отдельно, но он бывает в смеси с другими соками (апельсиновым, например).
Верховный Наставник (238533)
Есть банановый, детский. Ещё то Г.... а вкус скажу я вам))))))))))
Хранитель Истины (370701)
мандариновым я лично отравился ещё в 1976-ом году... а из бананов сок не делают, делают банановый нектар...