Если муж считает что жена ему изменяет, но фактов никаких нет, должна ли она что-ему доказывать?

У него такое убеждение, что все бабы почти и поэтому его жена тоже плять - он так считает.
Дополнен 5 лет назад
Все бабы пляти и его жена тоже плять
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
жена Цезаря вне подозрений , а дядя такой ни разу не цезарь , а закомплексованное обиженное дитя и вообще ! что значит вот это вот "плять" . не плять , а полюбила - и дала !)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Должна обеспечить фактами)))
Верховный Наставник (240280)
Я бы точно не стала доказывать ничего