Муром тут сказал,что дого объяснять основы эротики. А вы знаете основы эротики??

кто пояснит толково?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
Не разбираясь в классовой теории в эротику даже и соваться не стоит. Женщина пролетарьят - наш идеал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек.
Первое послание Иоанна 2:15-17
Инстинкт, чего тут объяснять
Эротика это не наука!!!!!
С этим вопросом вам надо обратиться в другую категорию. Не засоряйте флудом эфир в ОПС!
Хранитель Истины (390777)
Это слишком серьёзный вопрос.
Спроси у специалистов в ТДВ.
Хранитель Истины (305182)
Это когда сексуальное красиво для глаза, уха, носа, тактильных ощушений....